НЕ ПРОПУСТИТЕ

    ЧИТАЕМОЕ

      Май 23, 2015

      Почему возникает пеленочный дерматит: фото, методы лечения и профилактики

      Пелёночный дерматит – это раздражение кожных покровов в местах соприкосновения с подгузником или пелёнкой. Воспаление возникает у новорождённых, младенцев, чаще…
      Янв 20, 2022

      Где приобрести качественное медицинское оборудование?

      Для качественной диагностики и лечения заболеваний необходимо использовать современное оборудование. Оно позволяет быстро диагностировать любые диагнозы. На сайте https://afsmt.ru/ представлено…
      Авг 15, 2015

      Заряд кожи тонусом и витаминами — банановые маски для лица в домашних условиях

      Банан давно стал настолько привычным продуктом, что многие уже не считают его экзотикой. Цена не кусается, купить плоды с нежной…
      Сен 28, 2021

      Психологическая помощь

      Почему люди обращаются за психологической помощью? Сколько людей — есть много причин для обращения за психологической помощью. Некоторые люди обращаются…
      Мар 1, 2022

      Обонятельные галлюцинации: общие сведения, причины патологии, диагностика патологии, лечение расстройства восприятия

      Обонятельные галлюцинации – это феномен восприятия человеком запаха, которого в действительности нет. Человек с данным расстройством восприятия может чувствовать приятные…
      Апр 1, 2023

      Что такое ЭКГ и когда его назначают?

      ЭКГ (электрокардиография) — это медицинское исследование, используемое для обнаружения и диагностики проблем с сердцем. В ходе процедуры применяется прибор, измеряющий…
      Июн 30, 2015

      Темные круги и синяки под глазами: фото, причины возникновения и действенные методы лечения

      Синяки и тёмные круги под глазами – косметический дефект, придающий лицу уставший вид. Необходимо обязательно выяснить причину их появления, так…
      Янв 20, 2023

      Различные типы зубных коронок — особенности

      Существуют универсальные варианты, которые подойдут большинству пациентов. Это виниры, люминиры, коронки. Все они имеют разные характеристики и особенности, но их…
      Back to top button