НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Мар 19, 2022

      Почему развивается рак кожи?

      На сегодняшний день достаточно популярными являются онкологические заболевания. Часто у людей различного возраста встречается рак кожи. Иногда на начальных стадиях…
      Авг 1, 2021

      УФ-фильтры и защита от солнца — величайший миф нашего времени

      УФ-фильтры призваны защищать кожу от УФ-излучения. С другой стороны, люди не живут под землей или в пещерах. Их естественная среда…
      Авг 21, 2023

      Детская стоматология: что это, услуги и особенности

      Здоровье детей является одним из главных приоритетов для любой семьи. Но для того чтобы поддерживать их физическое и психологическое благополучие,…
      Сен 1, 2022

      Онкодерматология в Санкт-Петербурге: диагностика и лечение

      Врачи-онкодерматологи специализируются на диагностике и лечении заболеваний кожи, включая злокачественные новообразования. В Санкт-Петербурге проконсультироваться со специалистом в области онкодерматологии можно…
      Окт 8, 2020

      Маски для лица в домашних условиях

      Чтобы получить наибольший эффект от терапии, нужно использовать именно ту маску, которая предназначена для конкретного типа кожи. Определить его просто…
      Май 4, 2015

      Лечение и профилактика себорейного дерматита: медикаментозные и народные средства

      Себорейный дерматит (себорея, себорейная экзема) – хроническое заболевание, вызванное неправильным функционированием сальных желёз. Воспалительный процесс развивается на различных участках тела.…
      Июл 27, 2023

      Исправляем ошибку молодости: как выбрать лазер для удаления тату

      Удаление татуировок становится все более популярной процедурой в современном обществе. Многие люди, сделавшие татуировку в юности, решают избавиться от нее…
      Янв 20, 2023

      Выбор стильной и функциональной кухни

      Кухня – одно из самых функциональных помещений в доме, где вы проводите значительную часть своего времени в течение дня. Поэтому…
      Back to top button