НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Апр 17, 2021

      Как удалить пигментные пятна

      Как удалить пигментные пятна Пигментные пятна в быту называют по-разному – солнечными пятнами, веснушками и даже «гречкой». Чаще всего это…
      Дек 19, 2021

      Instytutum – косметика для безупречной кожи лица

      Известный по всему миру сравнительно молодой швейцарский бренд Instytutum был основан благодаря некой Наталье Деркач, которая до сих пор с…
      Апр 1, 2023

      Что такое ЭКГ и когда его назначают?

      ЭКГ (электрокардиография) — это медицинское исследование, используемое для обнаружения и диагностики проблем с сердцем. В ходе процедуры применяется прибор, измеряющий…
      Май 26, 2015

      Как лечить геморрагический васкулит: фото, причины появления и профилактика заболевания

      Геморрагический васкулит (аллергическая пурпура, болезнь Шенлейн-Геноха)– системное заболевание сосудов микроциркулирующего русла. Патология поражает капилляры, мелкие венулы и артериолы. У больных…
      Май 23, 2021

      Поражения нервной системы и Ницетил таблетки

      Пациенты, страдающие от расстройств и поражений в НС, в составе комплексного лечения очень часто получают метаболические средства, ускоряющие обменные процессы…
      Июн 10, 2015

      Чем и как избавиться от растяжек на теле: общая информация и эффективные методы лечения

      Растяжки или стрии – косметический дефект, огорчающий женщин. Неровные рубцы светлого цвета не вызывают боли и неприятных ощущений, не зудят…
      Сен 4, 2023

      Кинезиотейпирование: новый метод реабилитации, как он поможет выздороветь

      Кинезиотейпирование https://www.neuromed.ua/ru/sumy/kynezyoteypyrovanye/ — это метод реабилитации и лечения, который использует специальные эластичные ленты для поддержки мышц и суставов, а также для…
      Июн 16, 2015

      Пляжная болезнь или солнечный лишай: фото, симптомы, лечение у взрослых и детей

      Солнечный лишай – дерматологическое заболевание грибковой природы. Своё название поражение кожных покровов получило из-за роста числа больных в весенне-осенний период.…
      Back to top button