НЕ ПРОПУСТИТЕ

    ЧИТАЕМОЕ

      Дек 13, 2021

      КОМПЛЕКСНЫЙ АППАРАТНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ С HYDRAFACIAL

      Что такое HydraFacial®?Эти процедуры выполняются на косметическом оборудовании https://cosmetology-unit.ru/services/hydrafacial/ HydraFacial®, которое сочетает в себе несколько технологий одновременно. В этом многоэтапном…
      Апр 22, 2022

      Выбор няни для ребенка до 5 лет

      С каждым годом востребованность профессии няни на рынке труда становится все большей.  Это связано с тем, что многие молодые женщины…
      Май 27, 2022

      Куда сходить к косметологу и какие процедуры сделать?

      С годами человеческий организм изнашивается, появляются обвислости и морщины. «Починить» все здоровым образом жизни, использованием сывороток или специальных кремов, практически…
      Ноя 29, 2022

      Исследовательский микроскоп Zeiss Stemi 508 и специфика оснастки оригинальной сборки

      Среди постоянно обновляемого ассортимента оптических приборов, где в систематизированных каталогах с фото и техническими характеристиками предложено на выбор как биологические,…
      Сен 27, 2021

      Влияет ли стресс на угри?

      Больше всего угри беспокоят подростков. Акне доставляет подросткам много стресса. На их социальное взаимодействие и уверенность в себе влияют прыщи. А как насчет…
      Авг 25, 2021

      Различия электронных инфракрасных и цифровых термометров

      В моменты разгула разнообразных вирусных инфекций, вы должны уделять больше внимания благополучию. Это период, когда потребность в проверке температуры тела…
      Май 5, 2015

      Красная волчанка: симптомы, причины, лечение

      Красная волчанка (эритематоз) – хроническое заболевание, при котором иммунная система человека атакует клетки соединительной ткани как враждебные. Встречается эта патология…
      Июн 11, 2015

      Чем и как убрать красноту прыща: аптечные средства и народные методы

      Как убрать красноту прыща? Вопрос далеко не праздный. Противные прыщики обычно выскакивают на видных местах в самый неподходящий момент, и…
      Back to top button