ЧИТАЕМОЕ

      Июн 11, 2022

      Имплантация зубов – что это и где сделать?

      До недавнего времени имплантацию зубов могли позволить только богатые люди. Цена на один зуб доходила до $1500 с использованием немецких…
      Янв 6, 2022

      Лазерная эпиляция — гарантированно гладкая кожа на годы

      Избавление от нежелательных волос — это то, чему стремятся все женщины, используя для этого самые разные способы. В последние годы…
      Май 15, 2015

      Причины появления контагиозного моллюска: фото, симптомы, лечение

      Контагиозный моллюск на коже – паразитарное вирусное заболевание. Хроническая инфекция проявляется только у человека. Разновидность кожного дерматоза проявляется у взрослых…
      Окт 7, 2022

      Инверсионный стол inSPORTline Verge Plus: жизнь без боли

      Человек пользуется всеми благами технологий: можно не идти в гости, а просто общаться по телефону, заказывать товары в интернете и…
      Дек 29, 2021

      Кисты и кистомы яичников: причины и симптомы

      Доброкачественные образования яичников можно разделить на кисты и кистомы. Кисты яичников могут самостоятельно подвергнуться обратному развитию и не приводят обычно…
      Янв 31, 2022

      Возможные противопоказания для посещения сауны – как избежать ненужных угроз для своего досуга

      Сауна — это помещение, в котором поддерживается высокая температура. В зависимости от степени влажности различают сухую, влажную, паровую, инфракрасную сауну…
      Май 1, 2015

      Как лечить герпес на губах: самые эффективные методы и полезные советы

      Герпес на губах – неприятное явление, вызывающее раздражение у большинства людей. Покраснение и прыщ на кайме губ всегда появляется в…
      Ноя 28, 2020

      Поддержание здоровья каждый день

      Каждый человек знает с детства, что здоровые привычки вроде потребления полезной еды и выполнения физических упражнений – это хорошо. Но…
      Back to top button