ЧИТАЕМОЕ

      Апр 19, 2021

      Скорая помощь на детские соревнования

      Многие родители отдают детей на различные спортивные кружки. Одни для общего физического развития, не возлагая надежд на профессиональное спортивное будущее,…
      Июн 20, 2015

      Почему появляется потница у новорожденных: как лечить заболевание, полезные рекомендации

      Кожа новорожденного ребенка очень нежная, поэтому часто подвергается опрелостям – потнице. При этом нарушается нормальное функционирование потовых желез, которые до…
      Сен 7, 2021

      Гонорея: всё о болезни

      Гонорея является очень заразным заболеванием, передающимся половым путем. Бактерия neisseria gonorrhoeae вызывает гонорею. Эта бактерия очень быстро размножается в мочевыводящих…
      Окт 14, 2022

      Заказ доставки свежих ягод от сайта Озон ру по доступным ценам

      Все любят свежие ягоды. Они продаются практически где угодно. Но ценовая политика может быть разной у каждого продавца. Многие отметят,…
      Авг 4, 2015

      Обзор популярных средств Пропеллер: косметика от прыщей и черных точек, инструкция по применению и принцип действия на кожу

      Популярная торговая марка «Пропеллер» предлагает покупателям косметику от прыщей. Разработки российских специалистов пришлись по душе людям с проблемным эпидермисом. Инновационные…
      Дек 29, 2021

      Может ли домашний уход за кожей заменить салонный

      Поход к косметологу — полезное занятие, но не всегда на него хватает времени и денег. В домашних условиях можно не…
      Фев 4, 2022

      Что нужно делать, чтобы стать профессиональным массажистом

      Массажисты обеспечивают комфорт и исцеление для своих клиентов с помощью квалифицированных методов массажа. Это отличная карьера для людей, которые страстно…
      Сен 27, 2021

      Механическое акне (Acne Mechanica)

      Acne Mechanica — это угри, которые развиваются, когда кожа находится под давлением, подвергается трению, плотно прикрыта или подвергается воздействию тепла.Некоторые…
      Back to top button