ЧИТАЕМОЕ

      Июн 29, 2015

      Первая помощь при ушибах и лечение в домашних условиях народными методами и лекарственными препаратами

      От ушибов мягких тканей никто не застрахован. Невозможно предугадать, когда можно оступиться, удариться об угол или уронить на ногу тяжёлый…
      Сен 1, 2022

      Какие сладости россияне едят больше всего?

      Знаете ли вы, что каждый четвертый россиянин не может представить и дня без чего-нибудь сладкого? Закуски, подаваемые к кофе или…
      Июл 20, 2021

      КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ — ВАША ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.

      Кислород — один из важнейших компонентов. Его недостаток вызывает сильную гипоксию, которая проявляется бессонницей, снижением иммунитета, депрессивными состояниями, головными болями,…
      Июл 9, 2022

      Скрытая опасность уреаплазмы

      Женское здоровье очень хрупкое. Любые факторы могут повлиять на  появление и развитие патологий. Поэтому необходимо регулярно посещать гинеколога, хотя бы…
      Авг 12, 2023

      Кафе: почему людям нравится пицца и особенности посещения заведения

      Кафе — это место, где можно насладиться вкуснейшими блюдами и напитками, а также провести время с друзьями или расслабиться в…
      Июн 17, 2021

      Аренда и прокат автомобилей

      Удобство: аренда автомобиля в новой стране — отличный способ с комфортом исследовать новые районы. Вы можете добраться до места назначения…
      Май 29, 2015

      Загадочная липома: фото, признаки и что делать с образованием

      Липома (липобластома) – доброкачественная опухоль, состоящая из жировой ткани. Образование скрыто под кожными покровами, в местах расположения липом кожа «выдувается»,…
      Окт 2, 2021

      Химический пилинг средней глубины

      Пилинг средней глубины, как следует из названия, сильнее поверхностного пилинга AHA, но мягче, чем глубокий пилинг с фенолом. Трихлоруксусная кислота —…
      Back to top button