НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Фев 23, 2023

      Процедура фотоомоложения BBL: время процедуры, преимущества фотоомоложения, что нужно знать пациенту

      Фотоомоложение BBL (Brazilian Butt Lift) — это косметическая процедура https://olymp.clinic/services/fotoomolozhenie-bbl, которая использует специальные фильтры и технологии для улучшения кожи и…
      Май 7, 2015

      Бородавки на пальцах рук: как распознать и как от них избавиться

      Бородавка – доброкачественное образование, вызванное в большинстве случаев вирусной инфекцией. При тесном контакте папилломавирус человека легко передаётся от носителя к…
      Мар 1, 2024

      Имплантация зубов: передовые технологии и плюсы

      Имплантация зубов https://academic-mc.ru/implantaciya-zubov-pod-klyuch представляет собой современную и эффективную процедуру, позволяющую восстановить утраченные зубы и вернуть пациенту уверенность в своей улыбке. В…
      Май 14, 2015

      Как лечить себорейные кератомы: медикаментозные и народные рецепты

      Себорейная кератома – это кожное новообразование доброкачественного характера, которое появляется при разрастании и уплотнении рогового слоя эпидермиса. Кератомы могут проявляться…
      Июл 22, 2015

      Причины возникновения флегмоны: фото, симптомы, методы лечения и профилактические советы

      В нашей жизни не обойтись без травм и ушибов. Зачастую последствиями этих происшествий является заболевание под названием флегмона – воспалительный,…
      Июн 11, 2015

      Чем и как убрать черные точки на носу: эффективные средства, народные методы

      Черные точки на носу – сальные закупорки, которые при окислении воздухом приобретают черный цвет и становятся заметными на коже. Часто…
      Авг 1, 2015

      Причины возникновения мокнущей экземы: методы лечения и профилактики

      В наши дни, распространены заболевания эпидермиса, это обусловлено плачевной экологической ситуацией, постоянными стрессами и рядом других немаловажных факторов. Очень распространённой…
      Окт 2, 2021

      Лекарства от прыщей и чувствительность к солнцу

      Некоторые лекарства от прыщей могут повысить чувствительность кожи к солнцу. Когда повышается чувствительность к солнцу, выходить на солнце без солнцезащитного крема…
      Back to top button