ЧИТАЕМОЕ

      Янв 4, 2024

      Бронхит: как увидеть симптомы и не допустить осложнений

      Бронхит является распространенным заболеванием верхних дыхательных путей, характеризующимся воспалением бронхов. Среди самых частых симптомов бронхита встречается кашель. В данной статье…
      Янв 1, 2023

      Рейтинг памперсов: как выбрать подгузники, которые подойдут ребенку

      С появлением ребёнка в доме всё меняется. Если раньше родители искали   топ — мест, где можно хорошо отдохнуть, то после рождения малыша,…
      Сен 2, 2022

      Как выбрать муку для вкусной пиццы?

      Пицца – одно из самых популярных блюд, которое мы едим за обедом. Вопреки видимому, приготовить пиццу, в совершенстве отражающую лучшие…
      Авг 4, 2015

      Фотодерматоз или аллергия на солнце: симптомы, лечение, фото, полезные советы и рекомендации

      Аллергия на солнце – неприятное, достаточно распространённое явление. Почти 20% людей хотя бы раз в жизни ощущали негативную реакцию организма…
      Июн 3, 2021

      Удаление зубов: показания, альтернативы, последствия

      Если ваши стоматологи, рекомендовали удаление зуба, вы, скорее всего, съежились. Удаление зуба — это инвазивный способ лечения серьезных стоматологических проблем,…
      Сен 4, 2023

      Кинезиотейпирование: новый метод реабилитации, как он поможет выздороветь

      Кинезиотейпирование https://www.neuromed.ua/ru/sumy/kynezyoteypyrovanye/ — это метод реабилитации и лечения, который использует специальные эластичные ленты для поддержки мышц и суставов, а также для…
      Июл 4, 2015

      Правда о значении родинок на теле человека: мифы и реальность

      Почему появляются родинки на различных частях тела? Что делать, если симпатичная «мушка» в области носогубного треугольника стала увеличиваться? Правда ли,…
      Сен 4, 2023

      Ортодонтия: история развития, цели, применение

      Ортодонтия — это раздел стоматологии, который занимается коррекцией дефектов прикуса и выравниванием зубов. Она помогает пациентам достичь здорового и привлекательного…
      Back to top button