ЧИТАЕМОЕ

      Ноя 19, 2020

      Польза массажа для кожи

      Мы живем в то время, когда забота о здоровье стала неотъемлемой частью жизни почти каждого человека. Кожа – это визитная…
      Июн 27, 2015

      Полезный продукт на все случаи жизни — бадяга от пигментных пятен: отзывы и применение

      Избыточная пигментация на лице и теле – одна из проблем, с которой сталкиваются женщины разного возраста. Мелкие и крупные пятна…
      Янв 23, 2024

      Варикоз: причины возникновения, симптомы, лечение

      Варикоз https://www.mcolmed.ru/services/vascular/varicosity/treatment-varicose/ — это расширение вен, которое обычно происходит в нижних конечностях. Он связан с неправильной работой клапанов вен и слабым…
      Окт 12, 2021

      Выпадение волос: Очаговая алопеция

      В этом состоянии иммунная система организма атакует волосы и медленно их разрушает. Вы, должно быть, видели выпадение волос в виде пятен…
      Сен 24, 2021

      Рентген и общие сведения о нём

      Что предпочтительнее: рентген или томография В настоящее время сложно найти людей, которые не знают, что такое рентген в Одинцово платно…
      Авг 5, 2015

      Причины возникновения микоза стоп: фото, действенные методы лечения и профилактические советы

      По статистике около 70% всего населения хоть раз в жизни ощущало зуд, покраснение в области ступни, ногти слоились, источался неприятный…
      Мар 6, 2021

      Лазерная шлифовка продлит молодость вашей коже

      Лазерная шлифовка продлит молодость вашей коже Сохранить молодость лица на продолжительное время играет для многих представительниц слабого пола важную роль.…
      Май 4, 2015

      Лечение и профилактика себорейного дерматита: медикаментозные и народные средства

      Себорейный дерматит (себорея, себорейная экзема) – хроническое заболевание, вызванное неправильным функционированием сальных желёз. Воспалительный процесс развивается на различных участках тела.…
      Back to top button