НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Ноя 4, 2023

      Химия для клининга: какими средствами пользуются профессионалы

      Клининг – это профессиональная уборка, которая выполняется специалистами с использованием специальных инструментов и химических средств. Профессиональная химия для клининга играет…
      Июл 19, 2015

      Причины возникновения милиумов на лице: фото, эффективные народные и современные методы лечения

      Милиумы на лице придают коже неряшливый вид, выглядят отталкивающе, портят настроение обладателю столь неприятного косметического дефекта. Эту патологию в народе…
      Июн 1, 2023

      Лечим алкоголизм: здоровая жизнь не за горами!

      Алкоголизм – это хроническое психическое и физическое заболевание, которое проявляется в непреодолимом желании употреблять алкогольные напитки. Это заболевание может привести…
      Дек 24, 2023

      Бариатрия: снижение веса с помощью хирургического вмешательства

      Бариатрия bariatr.com.ua – это медицинская специальность, которая занимается лечением ожирения и снижением веса путем хирургического вмешательства. В последние годы бариатрия стала…
      Ноя 23, 2022

      Детские клиники «Френдлик» — особенности лечения деток

      Сеть детских клиник «Френдлик» в  Киеве характеризуется высоким качеством обслуживания.  В учреждениях применяют современные методы приема, обследования и лечения маленьких…
      Июл 16, 2022

      Лицензия на техническое обслуживание медицинских изделий – где приобрести?

      Медицинская техника, как и лекарства, способна либо лечить людей, либо ухудшать здоровье. Поэтому любая медицинская техника должна пройти соответствующие испытания,…
      Сен 9, 2021

      Товары для реабилитации

      Товары для инвалидов средства реабилитации в интернет-магазине «Медтехника лайф»  подходят для медицинских учреждений и семей. Вся продукция сопровождается сертификатами качества.…
      Июн 18, 2015

      Причины возникновения микоза кожи: фото, эффективные методы лечения и профилактика

      Микоз кожи – это группа заболеваний, вызванных патогенными грибами. Возбудители паразитируют на всех участках тела, включая гладкую кожу, слизистые, некоторые…
      Back to top button