НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Фев 23, 2021

      Что такое AHA: использование для борьбы со старением кожи.

      Что такое AHA? Антивозрастные продукты и средства по уходу за кожей с добавлением AHA наводняют рынок. Предполагается, что альфа-гидроксикислоты: Разглаживает…
      Мар 23, 2023

      Можно ли вылечить позвоночник без операции

      Проблемы с позвоночником возникают не только у пожилых людей, но и в довольно молодом возрасте. Распознать их удается по характерному…
      Окт 18, 2021

      Стригущий лишай

      Инфекции стригущего лишая вызываются грибком Trichophyton tonsurans и Microsporum. Этот гриб называется грибком дерматофитного типа и он вызывает стригущий лишай в…
      Окт 1, 2023

      Медицинская кровать: какие удобства предоставляет, кому требуется

      Медицинская кровать – это особое медицинское оборудование, которое предназначено для ухода и лечения больных людей. Они широко применяются в больницах,…
      Ноя 11, 2020

      Маски для лица в домашних условиях

      Свойства, которыми будет обладать конечный продукт, полностью зависит от потребностей пользователя, от того, что именно он решит сюда добавить. Но…
      Фев 17, 2024

      Эффективные методы лечения алкоголизма: советы специалистов

      Алкоголизм — это серьезное заболевание, которое требует комплексного и профессионального подхода к лечению. Для многих людей преодоление зависимости от алкоголя…
      Май 23, 2015

      Почему возникает пеленочный дерматит: фото, методы лечения и профилактики

      Пелёночный дерматит – это раздражение кожных покровов в местах соприкосновения с подгузником или пелёнкой. Воспаление возникает у новорождённых, младенцев, чаще…
      Сен 4, 2023

      Кинезиотейпирование: новый метод реабилитации, как он поможет выздороветь

      Кинезиотейпирование https://www.neuromed.ua/ru/sumy/kynezyoteypyrovanye/ — это метод реабилитации и лечения, который использует специальные эластичные ленты для поддержки мышц и суставов, а также для…
      Back to top button