НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Июл 16, 2022

      Лицензия на техническое обслуживание медицинских изделий – где приобрести?

      Медицинская техника, как и лекарства, способна либо лечить людей, либо ухудшать здоровье. Поэтому любая медицинская техника должна пройти соответствующие испытания,…
      Июн 15, 2022

      Мануальная терапия при межпозвоночной грыже

      Мануальная терапия при заболеваниях позвоночного столба, в частности межпозвоночных грыжах различных отделов, получила широкое распространение в комплексе с лекарственной и…
      Ноя 28, 2022

      Какие кухни лучше выбрать?

      Наиболее благоприятны для приготовления пищи деревянные кухни. Они экологичны, воздух в них наполнен естественными фитонцидами, что только способствует укреплению здоровья…
      Мар 8, 2022

      Куда обращаться при проблемах с зубами?

      Рано или поздно, но у любого человека возникают проблемы с зубами. Приходится идти к стоматологу, способным вылечить целый ряд заболеваний,…
      Июл 9, 2022

      Скрытая опасность уреаплазмы

      Женское здоровье очень хрупкое. Любые факторы могут повлиять на  появление и развитие патологий. Поэтому необходимо регулярно посещать гинеколога, хотя бы…
      Апр 28, 2022

      Как пользоваться духами и верно их подобрать — советы

      Большинство людей пользуются духами, чтобы привлечь к себе внимание в положительном смысле, но часто это может иметь обратный эффект. Идеальный…
      Окт 9, 2023

      Лезвия для бритья: техника правильного бритья станком

      Бритье является неотъемлемой частью ежедневного гигиенического ухода для мужчин. И правильный выбор лезвий для бритья и их использование могут сделать…
      Июл 27, 2015

      Причины развития опоясывающего лишая: симптомы, лечение, фото, полезные советы и рекомендации

      С наступлением холодов приходит сезон болезней. Вирусные заболевания поджидают нас на каждом шагу. Сегодня поговорим об очень распространённой болезни –…
      Back to top button