НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Авг 8, 2015

      Секреты использования экзотического масла чёрного тмина: противопоказания, применение для тела и против кожных заболеваний

      Масло чёрного тмина – экзотический продукт, который появился в России не так давно. Красавицы, успевшие оценить действие элитного заморского средства,…
      Окт 3, 2021

      Операция лазерной кератэктомии

      Фоторефрактивная кератэктомия (ФРК) – одна из современных методик лечения рефракционных патологий. С ее помощью можно устранить такие заболевания, как астигматизм…
      Дек 29, 2021

      Мазь от аллергии на коже

      Среди множества средств от аллергии, которые предлагает современная медицина очень сложно разобраться. Так как же выбрать эффективный и недорогой препарат…
      Окт 18, 2021

      Стригущий лишай

      Инфекции стригущего лишая вызываются грибком Trichophyton tonsurans и Microsporum. Этот гриб называется грибком дерматофитного типа и он вызывает стригущий лишай в…
      Июл 21, 2015

      Причины возникновения нарыва на пальце возле ногтя: как лечить медикаментами и народными методами

      Нарыв на пальце – распространённая ситуация. С такой проблемой сталкиваются люди разного возраста. При нарыве (или панариции на медицинском языке)…
      Май 29, 2015

      Причины возникновения атопического дерматита у детей: фото, стадии и методы лечения заболевания

      Атопический дерматит не заразен и проявляется у детей в виде покраснений на коже. Симптомы атопического дерматита у новорожденных свидетельствуют о…
      Авг 10, 2015

      Применение Метрогил геля от прыщей: отзывы, нюансы, инструкция, общие рекомендации

      О борьбе с угревой сыпью и чёрными точками можно говорить часами. Главное – найти ответ на вопрос: «Какой препарат поможет…
      Ноя 15, 2023

      Индивидуальные ортодонтические аппараты: путь к комфорту и эффективности

      Индивидуальные ортодонтические аппараты представляют собой революционный шаг в области стоматологии, объединяя комфорт, эстетику и эффективность. Современные технологии изготовления позволяют создавать…
      Back to top button