ЧИТАЕМОЕ

      Июл 31, 2023

      Что такое рубцы и почему они появляются?

      Рубцы — это ткань, которая образуется на месте повреждения кожи или других органов в результате ранения, операции или воспаления. Рубцы…
      Июл 28, 2021

      Лечение шейного остеохондроза

      Шейный остеохондроз — дегенеративно-дистрофическое заболевание позвоночника. По мере прогрессирования заболевания больше всего страдают межпозвоночные диски шеи, а также поражаются суставные…
      Окт 9, 2021

      Как работают тесты для выявления коронавируса

      Всем известно, что это заболевание сравнительно легко поддается лечению на ранних стадиях развития. Для постановки диагноза на ранних стадиях заболевания…
      Фев 21, 2023

      Как работает рентгеновский аппарат

      Рентгеновские лучи успешно используются во многих диагностических лабораториях в течение многих лет. Он помогает быстро обнаружить различные заболевания и дисфункции.…
      Окт 12, 2021

      Мелазма, что это и как лечить.

      Мелазму еще называют маской беременности. Но не только у женщин, но и у мужчин может развиться меланодермия. Мелазма или хлоазма — это…
      Май 25, 2015

      Симптомы пиодермии: фото, как распознать и как избавиться от недуга

      Пиодермия – дерматологическое заболевание, возникающее под воздействием гноеродных (пиогенных) бактерий. При различных формах пиодермии кожа покрывается гнойниками различного размера. Высыпания,…
      Авг 22, 2015

      Маски и ванночки для рук в домашних условиях: рецепты приготовления, питание и смягчение кожи

      Грубые, морщинистые руки, сухая, потрескавшаяся кожа выглядят неопрятно и не красят женщину. Как часто дамы наспех мажут руки питательным кремом…
      Фев 3, 2022

      Стоит ли покупать корейскую косметику: ассортимент, компоненты в составе, плюсы косметики из Кореи, особенности изготовления и использования

      Многие девушки пользуются качественной косметикой, ведь от этого зависит их внешний вид. Однако качественная косметика премиум-класса стоит больших денег. Сейчас…
      Back to top button