ЧИТАЕМОЕ

      Июл 24, 2021

      Преимущества семейного медицинского центра

       Один из аргументов в пользу семейного медицинского центра Химки сводится к тому, что семейный врач наблюдает сразу за всей семьей.…
      Май 5, 2015

      Красная волчанка: симптомы, причины, лечение

      Красная волчанка (эритематоз) – хроническое заболевание, при котором иммунная система человека атакует клетки соединительной ткани как враждебные. Встречается эта патология…
      Фев 13, 2022

      Справка для ГИБДД

      Людям, мечтающим сесть за руль авто, а также водителям со стажем, необходимо получить медицинский документ, подтверждающий то, что у них…
      Янв 28, 2022

      Трофические язвы на ногах и их лечение

      Флебологи трофическими язвами называют поражения кожных покровов пациента. Врачи говорят о необходимости незамедлительного обращения к квалифицированному врачу, так как без…
      Янв 23, 2024

      Варикоз: причины возникновения, симптомы, лечение

      Варикоз https://www.mcolmed.ru/services/vascular/varicosity/treatment-varicose/ — это расширение вен, которое обычно происходит в нижних конечностях. Он связан с неправильной работой клапанов вен и слабым…
      Июн 22, 2015

      Чем и как лечить шпоры на пятках: лекарственные препараты и народные рецепты

      Пяточная шпора или плантарный фасциит – болезненное образование в месте прикрепления связок к стопе. Шиповидное разрастание костей доставляет человеку мучительную…
      Дек 9, 2023

      Прекрасное сочетание: букет из роз и альстромерий

      Цветочные букеты являются одним из самых популярных подарков на любой случай. Если вы хотите удивить и передать свою любовь и…
      Июн 1, 2015

      Гель Базирон АС: инструкция по применению от прыщей, побочные эффекты и отзывы людей

      «Как избавиться от прыщей?» – над этим вопросом ломают головы миллионы подростков и молодых людей во всем мире. Фармацевтические компании…
      Back to top button