НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Фев 23, 2023

      Процедура фотоомоложения BBL: время процедуры, преимущества фотоомоложения, что нужно знать пациенту

      Фотоомоложение BBL (Brazilian Butt Lift) — это косметическая процедура https://olymp.clinic/services/fotoomolozhenie-bbl, которая использует специальные фильтры и технологии для улучшения кожи и…
      Авг 23, 2015

      Чем и как убрать следы от ожога на коже посредством домашних и косметических процедур

      Ожоги различного характера случаются достаточно часто. Иногда площадь поражения кожи и глубина раны настолько мала, что следы от происшествия проходят…
      Май 26, 2015

      Как избавиться от грибка на руках: фото и эффективные методы лечения

      Грибок на руках (микоз) поражает не только ногтевые пластины, но и ладони, пальцы, межпальцевые складки. Возбудители – грибы-дерматофиты, реже –…
      Июл 1, 2015

      Показания и противопоказания к применению нитей для подтяжки лица: отзывы, стоимость и особенности процедуры

      Нитевая подтяжка лица – процедура омоложения, возвращающая идеальные контуры и упругость не только кожным покровам, но и подкожной клетчатке. Именно…
      Окт 2, 2021

      Химический пилинг: глубокий пилинг

      Глубокий пилинг — самая интенсивная процедура химического пилинга. Глубокий пилинг кожи проводится фенолом, который является сильнодействующим химическим веществом. Если вы делаете глубокий…
      Май 5, 2015

      Красная волчанка: симптомы, причины, лечение

      Красная волчанка (эритематоз) – хроническое заболевание, при котором иммунная система человека атакует клетки соединительной ткани как враждебные. Встречается эта патология…
      Дек 25, 2023

      Алкоголизм: Причины, Последствия и Пути Преодоления

      Алкоголизм nika-israel является одной из наиболее распространенных и разрушительных зависимостей в современном обществе. В данной статье мы рассмотрим причины, последствия и…
      Фев 17, 2023

      Средства от педикулеза

      Все, что касается здоровья, требует детального и обоснованного подхода. В вопросах медицины мелочей нет. Медикаменты следует приобретать только в аптеке,…
      Back to top button