ЧИТАЕМОЕ

      Сен 12, 2021

      Косметические процедуры — инъекции коллагена

      Инъекции коллагена в основном используются для разглаживания морщинистой кожи. Эта терапия также известна как коллагеновая имплантация или заместительная терапия коллагеном.…
      Май 25, 2023

      Как происходит снятие брекет-системы

      Брекеты-системы на сегодня является наиболее эффективной методикой лечения неправильного прикуса. Для устранения дефектов используются ортопедические конструкции, состоящие из замочков (брекетов)…
      Авг 8, 2015

      Как избавиться от красного плоского лишая в полости рта: эффективные методы лечения и общие рекомендации

      Лишайные бляшки часто поражают ротовую полость. Симптомы заболевания мешают человеку нормально питаться, вызывают болезненные ощущения. Бляшки, язвочки, воспалённые участки находятся…
      Окт 7, 2021

      Фолликулит

      Слово «фолликулит» происходит от слова «фолликул волос». Когда в волосяном фолликуле развивается инфекция, это состояние называется фолликулитом. Эта инфекция может развиться по…
      Дек 25, 2021

      Барбершоп. Что же это такое. Зачем он необходим? По какой причине у него такая высокая популярность в современном мире?

      Барбершоп приходится таким учреждением лишь для мужского пола, где будет вариант не лишь постричься и выполнить красивейшую бороду, а просто…
      Май 31, 2022

      Особенности косметической стоматологии

      В современном стремлении к красоте и вечной молодости на первый план выходит косметическая стоматология. Многие пациенты предпочитают использовать множество различных…
      Сен 1, 2022

      Какие сладости россияне едят больше всего?

      Знаете ли вы, что каждый четвертый россиянин не может представить и дня без чего-нибудь сладкого? Закуски, подаваемые к кофе или…
      Дек 26, 2023

      Уход за пульпитом: симптомы, лечение и профилактика

      Что такое пульпит? Пульпит https://odistom.ru/uslugi/lechenie-zubov/lechenie-pulpita/ — это воспалительное заболевание зубного пульпы, мягкой ткани, которая находится внутри зуба. Пульпа содержит кровеносные и…
      Back to top button