НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Апр 7, 2023

      МРТ шейного отдела позвоночника: плюсы и предупреждения

      МРТ шейного отдела позвоночника — это одна из самых популярных методик диагностики заболеваний шейного отдела позвоночника. Процедура проста и доступна…
      Окт 2, 2021

      Как используются педиатрические цистоскопы?

      Педиатрические цистоскопы — это удобное оборудование для диагностики заболеваний внутренних органов самых маленьких пациентов. Сейчас такие устройства есть в любой…
      Дек 25, 2023

      Алкоголизм: Причины, Последствия и Пути Преодоления

      Алкоголизм nika-israel является одной из наиболее распространенных и разрушительных зависимостей в современном обществе. В данной статье мы рассмотрим причины, последствия и…
      Янв 31, 2022

      Возможные противопоказания для посещения сауны – как избежать ненужных угроз для своего досуга

      Сауна — это помещение, в котором поддерживается высокая температура. В зависимости от степени влажности различают сухую, влажную, паровую, инфракрасную сауну…
      Июл 4, 2015

      Правда о значении родинок на теле человека: мифы и реальность

      Почему появляются родинки на различных частях тела? Что делать, если симпатичная «мушка» в области носогубного треугольника стала увеличиваться? Правда ли,…
      Янв 5, 2022

      Радиочастотный метод лечения варикозного расширения вен

      Радиочастотная абляция вен  https://www.lekar.com.ua малоинвазивная процедура, направленная на прерывание проводящей функции пораженной вены. Радиочастотная абляция — это воздействие высокочастотного электричества на…
      Сен 15, 2020

      Какие анализы нужно сдавать для профилактики здоровья?

      Профилактика заболеваний, что это значит? Многие люди обращаются в клинику только тогда, когда у них что-то заболит. Но правильно ли…
      Июл 1, 2015

      Как приготовить маски из клубники для лица: отзывы использовавших, лучшие рецепты для всех типов кожи

      Маски для лица с клубникой подходят для многих типов кожи. Сочная ягода тонизирует, отбеливает, сужает поры, насыщает витаминами, улучшает внутриклеточный…
      Back to top button