НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Сен 27, 2021

      Типы акне. Описание и лечение.

      Угри — белые и черные точки Акне — это заболевание волосяных фолликулов. Волосы производятся из волосяных фолликулов. Эти волосяные фолликулы прикреплены к…
      Май 7, 2021

      Приготовление и доставка еды на дом в Москве

      Приготовление пищи для большинства современных женщин становится обязанностью, которая отнимает драгоценное время. Таковы реалии 21 века: бешеный ритм жизни москвичей…
      Апр 7, 2023

      МРТ шейного отдела позвоночника: плюсы и предупреждения

      МРТ шейного отдела позвоночника — это одна из самых популярных методик диагностики заболеваний шейного отдела позвоночника. Процедура проста и доступна…
      Окт 12, 2021

      Выпадение волос: Очаговая алопеция

      В этом состоянии иммунная система организма атакует волосы и медленно их разрушает. Вы, должно быть, видели выпадение волос в виде пятен…
      Апр 27, 2023

      Анализ атмосферного воздуха: кому он нужен?

      Атмосферный воздух — это один из наиболее важных ресурсов нашей планеты. Чистый воздух необходим для жизни людей, животных и растений.…
      Окт 7, 2021

      Фолликулит

      Слово «фолликулит» происходит от слова «фолликул волос». Когда в волосяном фолликуле развивается инфекция, это состояние называется фолликулитом. Эта инфекция может развиться по…
      Май 2, 2022

      Лечение корневых каналов одноканального зуба

      Лечение корневых каналов одноканального (эндодонтического) зуба является методом выбора при лечении необратимых воспалений пульпы и заболеваний периапикальных тканей. Тут можно…
      Авг 10, 2015

      Как справиться с бедой — угревая сыпь у подростков: лечение лекарственными препаратами, народные и современные методы

      Угревая сыпь на лице у подростков – не только заметный косметический дефект и причина развития комплексов по поводу внешнего вида.…
      Back to top button