НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Янв 24, 2022

      Стрептодермия: что это за заболевание, симптомы стрептодермии, диагностика и как лечится, причины возникновения

      Стерептодермия – довольно распространенное кожное заболевание инфекционного происхождения. По статистике дети страдают таким заболеванием достаточно часто. Именно поэтому многих родителей…
      Окт 9, 2021

      Если вы подозреваете у себя генитальный герпес?

      Генитальный герпес возникает эпизодически. Первый эпизод возникает через несколько дней после контакта с генитальным герпесом. У некоторых людей в первом эпизоде ​​появляются…
      Окт 7, 2023

      КТ позвоночника: какие болезни может выявить это исследование

      Компьютерная томография (КТ) позвоночника https://mrt.com.ua/ru/ct-spine – это метод диагностики, который позволяет получить детальные изображения позвоночника с помощью рентгеновского излучения и компьютерной…
      Июл 27, 2015

      Применение масла грецкого ореха: полезные свойства и противопоказания, действие на кожные покровы, лучшие рецепты масок

      Масло грецкого ореха – ценный продукт с уникальными свойствами. Возможно, вы особо не интересовались пользой натурального вещества, добытого из питательных…
      Июл 26, 2021

      Основные преимущества салона красоты

      В современном мире совершенно неприемлемо выглядеть плохо. Очень важно соответствовать стандартам модной индустрии. Девушка и женщина должны быть ароматными и…
      Май 23, 2021

      Поражения нервной системы и Ницетил таблетки

      Пациенты, страдающие от расстройств и поражений в НС, в составе комплексного лечения очень часто получают метаболические средства, ускоряющие обменные процессы…
      Дек 30, 2023

      Smas лифтинг: инновационная процедура омоложения

      Что такое Smas лифтинг? Аппарат смас лифтинг (система замыкания апоневротических слоев) лифтинг — это инновационная процедура, используемая в эстетической хирургии…
      Апр 29, 2022

      Сравнительный анализ перманентных красителей: Bouticle EXPERT COLOR и конкуренты

      В современном мире красоты и стиля многие женщины и мужчины выбирают перманентные красители для изменения своего облика. Однако рынок предлагает…
      Back to top button