НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Авг 5, 2015

      Что такое пигментный невус: фото, причины появления, методы лечения и удаления, полезные советы

      Пигментный невус – замысловатое название, почти никому не знакомое, но на самом деле это всего лишь родинка или родимое пятно.Образуется…
      Дек 1, 2023

      Как помочь онкобольному близкому: несколько нужных советов

      Узнав, что ваш близкий страдает онкологическим заболеванием, вы, возможно, испытываете смешанные чувства: тревогу, беспомощность, но и нерушимое желание помочь и…
      Окт 2, 2021

      Акне — ПВГ и его лечение

      После исчезновения прыщей на коже может остаться шрам или цветной след. Цветная метка называется ПВГ или поствоспалительной гиперпигментацией. Цвет — результат естественного…
      Дек 23, 2021

      После удаления зуба мудрости

      Удаление зуба мудрости — частое хирургическое вмешательство. Осложнения после такой стоматологической процедуры — не редкое явление, с которым сталкиваются пациенты. Обычно…
      Июн 24, 2021

      Основные преимущества СИП-панелей

      У домов из СИП-панелей есть достоинства и недостатки, но обычно считается, что у таких домов есть только недостатки. Хотя эта…
      Фев 2, 2024

      Виниры для зубов: невероятная улыбка для вашего образа

      Вы мечтаете о сияющей идеальной улыбке? Часто неудовлетворенность внешним видом своих зубов может сильно сказываться на нашей уверенности и самооценке.…
      Май 25, 2015

      Что делать с коллоидными рубцами: способы лечения малоэстетичных образований

      Коллоидный (или келоидный) рубец – образование на коже, возникающее по ряду причин. Рубец появляется при неправильном сращивании краёв раны, после…
      Авг 15, 2022

      Упаковка для косметики: сотрудничество с компанией, которая станет надёжным партнёром

      Продажа косметики – прибыльный бизнес. Перед тем, как товар  попадёт в отдел косметики, производителям необходимо хорошо работать. Например, разработать бренд,…
      Back to top button