НЕ ПРОПУСТИТЕ

    Отдых

    ЧИТАЕМОЕ

      Окт 7, 2021

      Мозоли и натоптыши

      Натоптыши и мозоли — это толстые слои кожи, затвердевающие под давлением. Натоптыши представляют собой небольшие твердые кожные покровы округлой формы с…
      Фев 10, 2022

      Методы борьбы с клещами

      Клещи – опасные насекомые. Клещи переносят возбудителей таких опасных болезней, как туляремия, энцефалит, боррелиоз, тиф. Самостоятельно убить клещей невозможно, следует…
      Ноя 3, 2022

      Лечение любых видов зависимости от клиники «Чистая жизнь» в городе Пермь

      На сайте клиники «Чистая жизнь» можно обратиться за помощью в наркологическую клинику, которая занимается лечением различных видов зависимости. Здесь все…
      Фев 18, 2022

      Что поможет укрепить волосы, кожу и ногти?

      Здоровые и блестящие волосы, крепкие ногти, гладкая и сияющая кожа – мечта каждой женщины. Их состояние во многом зависит от…
      Июл 22, 2015

      Причины возникновения флегмоны: фото, симптомы, методы лечения и профилактические советы

      В нашей жизни не обойтись без травм и ушибов. Зачастую последствиями этих происшествий является заболевание под названием флегмона – воспалительный,…
      Июн 23, 2015

      Как делать антицеллюлитный массаж в домашних условиях: видео, техника, польза и эффект

      Одним из самых эффективных способов борьбы с целлюлитом является массаж проблемных зон. Но что делать, если на поход к массажисту…
      Окт 7, 2021

      Знайте о себорейном дерматите

      Себорейный дерматит — заболевание кожи. Это воспаление кожи, поэтому оно называется дерматитом (разновидностью экземы). Поскольку он связан с сальными железами, он называется…
      Май 27, 2015

      Как лечить базалиому носа: медикаментозное лечение и народные средства

      Базалиома одна из разновидностей кожного рака, что возникает в базальном слое эпителия. Кожные покровы, поврежденные раковой опухолью, нарушаются и могут…
      Back to top button