ЧИТАЕМОЕ

      Окт 7, 2021

      Раздражающий контактный дерматит

      Думайте о раздражающем контактном дерматите, как о том, как прикосновение к кислоте вызывает ожог кожи. Считается, что любой материал, который раздражает…
      Июл 26, 2015

      Причины развития аллергии на укусы комаров у детей: фото, симптомы, эффективные методы лечения, полезные советы

      Наступают жаркие деньки, взрослые и дети рады наступлению долгожданного лета. Вместе с этими радостями появляются и маленькие неприятности, которые могут…
      Июн 27, 2015

      Симптомы сухой экземы на руках: лечение лекарственными препаратами и народными методами

      Экзему относят к воспалительным заболеваниям кожи. Она поражает верхние и глубокие слои кожи, сопровождается сухостью и трещинами на руках, кистях,…
      Мар 13, 2024

      Удаление новообразований на веке: эффективные методы

      Известно, что никто не хочет находиться в неприятной ситуации, особенно когда это касается здоровья. А когда речь идет о наличии…
      Окт 2, 2021

      Лечение прыщей противозачаточными таблетками

      Андрогены — это группа гормонов. Андрогены еще называют мужскими гормонами. Эти гормоны отвечают за деятельность сальных желез. Когда андрогены в избытке, железы производят…
      Июл 5, 2022

      Где пройти профессиональный медосмотр?

      В нашей жизни постоянно требуются медицинские справки – на работу, спортивные состязания, при приеме в школу или в детский сад.…
      Окт 6, 2020

      Растяжение связок: причины и профилактика

      Растяжения и аналогичные повреждения связок являются одним из самых распространенных травм. Произойти это может как при занятиях спортом, так и…
      Июн 10, 2015

      Как избавиться от натоптышей: фото, причины появления и методы лечения

      Натоптыши – распространённое явление. В начальной стадии огрубевшие участки на подошвах ног не беспокоят людей. Многие обращают внимания на наросты…
      Back to top button